Оставьте номер, мы вам позвоним

Сотрудничество с Ренессанс-Интер

Опубликовано: 18.06.2016 08:12

Центр лечения зависимостей «Ренессанс-Интер»

 
В начале 2011 года мы открыли новое отделение в Болгарии, специализирующееся на лечении наркомании, алкоголизма, игромании и интернет зависимости, где особое внимание уделяется комплексу общего оздоровления. Центр лечения наркомании и лечения алкоголизма «Ренессанс-Интер» расположен на берегу Черного моря в курортном комплексе «Золотые пески».

Мягкий климат, множество термальных источников, комплекс бальнеологических процедур, семейная атмосфера в коллективе и команда специалистов повышают эффективность выздоровления зависимых людей и превращают процесс лечения в безболезненное, интересное и приятное занятие.

Сотрудники центра постоянно совершенствуют свои знания и практические навыки, проходят повышение квалификации согласно европейским стандартам.

Все центры Ассоциации работают по единой авторской программе, сертифицированной Министерством образования и науки Украины. Одним из уникальных инноваций программы по лечению наркомании и лечению алкоголизма есть разработка индивидуального плана лечения, учитывая уровень реабилитационного потенциала, фиксация этапов выздоровления, основанная на критериях выздоровления, разработка индивидуального плана трезвости, внедрение методики «развития личности» в соавторстве с доктором Стивеном Кови.

 

Единство в социальных сервисах


Расскажи о нас всем

Общество с ограниченной ответственностью Группа Ассоциаций "Единство" © 2024